See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa S.R.L.
Beschreibung: Alfa_Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa S.R.L. in 4 lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa - LOTTO 1
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa - LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa - LOTTO 2
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa - LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa - LOTTO 3
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa - LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa - LOTTO 4
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione gestiti da Alfa - LOTTO 4