492239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung eines Firewall-Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung eines Firewall-Systems
BeschreibungBeschaffung eines Firewall-Systems des Herstellers Fortinet zum Schutz von digitalen Anwendungen in den IT-Systemen des Klinikbetriebs.
Interne KennungKKB
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001