See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sprzęt jednorazowy sterylny - implant jaskrowy
Beschreibung: Sprzęt jednorazowy sterylny - implant jaskrowy 1. Implant jaskrowy Szczegółowy opis zawarty jest w załączniku nr 1.B do Zaproszenia do negocjacji
Interne Kennung: DZP-271-34/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sprzęt jednorazowy sterylny - implant jaskrowy 1. Implant jaskowy Szczegółowy opis zawarty jest w załączniku nr 1.B do Zaproszenia do negocjacji