See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestionnaire fonds dédié Credit Investment Grade euro
Beschreibung: Sélection de sociétés de gestion de portefeuille pour compte de tiers pour la reprise et la gestion financière d'un fonds dédié Credit Investment Grade euro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sélection de sociétés de gestion de portefeuille pour compte de tiers pour la reprise et la gestion financière d'un fonds dédié Credit Investment Grade euro. Le Marché est un accord-cadre multi-attributaires, conclu avec un titulaire principal et un titulaire suppléant.