492270-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Steinmetzarbeiten – 2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Naturstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Naturstein
BeschreibungNatursteinarbeiten
Interne Kennung110.25I0324752000.41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 470 m² Bodenbelag Deutsch Jura - rahm-weiß b=200/300/400 Materialst. 20 mm liefrn und verlegen ca. 69 St Tritt- und Setzstufen Deutsch Jura, rahm-weiß Trittstufe d=30mm, Setzstufe d= 20mm, b=150cm, liefern und verlegen ca. 5 St Tritt- und Setzstufen Deutsch Jura, rahm-weiß Trittstufe d=30mm, Setzstufe d= 20mm, b=210cm liefrn und verlegen ca. 10 St Tritt- und Setzstufen Deutsch Jura, rahm-weiß Trittstufe d=30mm, Setzstufe d= 20mm, b=290cm liefern und verlegen 1 St Sauberlaufmatte 210x110cm 3 St Sauberlaufmatte 250x150cm 1 St Sauberlaufmatte 160x155cm
Interne KennungLOT-0000