492281-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung, Öffentliche WC-Anlagen der Stadt Ingolstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 664-0008-2021-F-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
NGF
WC Klenzepark ca.46,92 m²
WC GVZ ca.12,52 m²
WC altes Rathaus ca.31,45 m²
WC Fort Peyerl ca. 7,02 m²
WC Landesgartenschau ca. 33,08 m²
WC Schrannenstr. ca. 7,86 m²
WC ZOB ca. 51,93 m²
WC Viktualienmarkt ca. 20,34 m²