2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8875 - ACCORD CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX REMPLACEMENTS DES DÉFENSES EN AZOBÉ SUR LE SITE DE LA BASE DE DÉFENSE DE BREST
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet de définir les travaux pour le remplacement de défenses en azobé sur la Base Navale de BREST
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 8875 ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX REMPLACEMENTS DES DÉFENSES EN AZOBÉ SUR LE SITE DE LA BASE DE DEFENSE DE BREST
Interne Kennung: 8875