2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de licencias, mantenimiento y soporte de dos productos del fabricante Red Hat, (códigos RH0156864F3 y RH00007F3)
Beschreibung: Suministro de licencias, mantenimiento y soporte de dos productos del fabricante Red Hat, (códigos RH0156864F3 y RH00007F3)
Interne Kennung: 18/26 PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48625000 Betriebssysteme für offene Systeme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1351520