492307-2026 - Ergebnis
Polen – Personenkraftwagen – Wynajem 4 sztuk samochodów segmentu SUV klasy E
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWynajem 4 sztuk samochodów segmentu SUV klasy E
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 4 sztuk fabrycznie nowych samochodów osobowych tej samej marki i modelu, o typie nadwozia SUV klasy E, w formie wynajmu długoterminowego na okres 36 miesięcy. Pojazdy muszą być fabrycznie nowe, nieużywane i nienaprawiane
Vorherige Bekanntmachung229650-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 4 sztuk fabrycznie nowych samochodów osobowych tej samej marki i modelu, o typie nadwozia SUV klasy E, w formie wynajmu długoterminowego na okres 36 miesięcy. Pojazdy muszą być fabrycznie nowe, nieużywane i nienaprawiane.
Interne KennungIZ.263.3.2026