49231-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Berufsausbildung – Prestations de Formation sur le thème de la « Production et distribution en restauration collective » pour le compte de la délégation Occitanie du CNFPT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Formation sur le thème de la « Production et distribution en restauration collective » pour le compte de la délégation Occitanie du CNFPT
Beschreibung: Prestations de Formation sur le thème de la « Production et distribution en restauration collective » pour le compte de la délégation Occitanie du CNFPT
Interne Kennung: 24AS-OCCI-0252-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de l'Ariège
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de l'Ariège
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de l'Aude
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de l'Aude
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de l'Aveyron
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de l'Aveyron
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le territoire du Comminges
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le territoire du Comminges
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Gard
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Gard
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Gers
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Gers
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de la Haute-Garonne (hors Comminges)
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de la Haute-Garonne (hors Comminges)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département des Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de l'Hérault
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de l'Hérault
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Lot
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Lot
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de la Lozère
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département de la Lozère
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département des Pyrénées-Orientales
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département des Pyrénées-Orientales
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Tarn
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Tarn
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Tarn et Garonne
Beschreibung: Formations Techniques de productions culinaires dans le département du Tarn et Garonne
Interne Kennung: 14