492326-2023 - ErgebnisDeutschland-Bobingen: Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Lastkraftwagens mit Ladekran und Kipperpritsche
Referenznummer der Bekanntmachung: LKW Bobingen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lastkraftwagen mit hydraulischem Wechselsystem und Kipperpritsche mit Ladekran
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung