2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC 418 Entretien de propreté des parties communes sur un périmètre non gardienné, dit « secteur permanent » ainsi que le remplacement ponctuel du personnel de proximité.
Beschreibung: AAPC418 NETTOYAGE PARTIES COMMUNES à FORBACH et BEHREN les FORBACH - FREYMING MERLEBACH et HOMBOURG HAUT - FAREBERSVILLER - SAINT AVOLD
Interne Kennung: AAPC418
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur Agence de FORBACH et BEHREN les FORBACH Lot 2 : Secteur Agence de FREYMING MERLEBACH et HOMBOURG HAUT Lot 3 : Secteur Agence de FAREBERSVILLER Lot 4 : Secteur Agence de SAINT AVOLD
Beschreibung: Lot 1 : Secteur Agence de FORBACH et BEHREN les FORBACH Lot 2 : Secteur Agence de FREYMING MERLEBACH et HOMBOURG HAUT Lot 3 : Secteur Agence de FAREBERSVILLER Lot 4 : Secteur Agence de SAINT AVOLD