492341-2024 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Generalsanierung Kiga & Turnhalle Schluttenbach - Putz- und Stuckarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Kiga & Turnhalle Schluttenbach - Putz- und Stuckarbeiten
BeschreibungMineralische Putzhaftbrücke ca. 430 m2 Unterputz, - Kalk- Leichtputz 18 mm ca. 180 m2 Unterputz, - Kalk- Leichtputz 25 mm ca. 1190 m2 Kalk-Leichtputz gefilzt ca. 1045 m2 Kalkzement-Leichtputz Typ II mineralisch 25 mm WD ca. 140 m2 Putz abschlagen - vollflächig ca. 270 m2 Armierungsputz Kalkspachtel mit Gewebeeinlage ca. 250 m2 Laibungen + Stürze ca. 230 m
Interne Kennung2024-059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPutz- und Stuckarbeiten