492341-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 420 FreyBA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4200-01 Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel420 FreyBA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4200-01 Heizung
BeschreibungKrankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4200-01 Heizung
Interne Kennung420-4200-01 Heizung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stk. Wärmepumpe 305 m Gewinderohr 1875 m Edelstahlrohr 2110 m² Fußbodenheizung Heizen/Kühlen 2Stk.Speicherladesystem
Interne Kennung0001