492346-2026 - Wettbewerb
Italien – Müllverdichtungsfahrzeuge – FORNITURA DI AUTOVEICOLI DA 35 E 50 Q.LI ALLESTITI CON VASCA RIBALTABILE PER NU AVENTE LA CAPACITÀ DI 5 MC IN ALLUMINIO E TASCA RIBALTABILE A TENUTA STAGNA CON VOLTABIDONE PER L’ESPLETAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI AUTOVEICOLI DA 35 E 50 Q.LI ALLESTITI CON VASCA RIBALTABILE PER NU AVENTE LA CAPACITÀ DI 5 MC IN ALLUMINIO E TASCA RIBALTABILE A TENUTA STAGNA CON VOLTABIDONE PER L’ESPLETAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA.
Beschreibung: FORNITURA DI AUTOVEICOLI DA 35 E 50 Q.LI ALLESTITI CON VASCA RIBALTABILE PER NU AVENTE LA CAPACITÀ DI 5 MC IN ALLUMINIO E TASCA RIBALTABILE A TENUTA STAGNA CON VOLTABIDONE PER L’ESPLETAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA.
Interne Kennung: 3364
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI AUTOVEICOLI DA 35 E 50 Q.LI ALLESTITI CON VASCA RIBALTABILE PER NU AVENTE LA CAPACITÀ DI 5 MC IN ALLUMINIO E TASCA RIBALTABILE A TENUTA STAGNA CON VOLTABIDONE PER L’ESPLETAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA - LOTTO 1: FORNITURA DI NR. 12 VEICOLI DA 35 Q.LI.
Beschreibung: FORNITURA DI AUTOVEICOLI DA 35 E 50 Q.LI ALLESTITI CON VASCA RIBALTABILE PER NU AVENTE LA CAPACITÀ DI 5 MC IN ALLUMINIO E TASCA RIBALTABILE A TENUTA STAGNA CON VOLTABIDONE PER L’ESPLETAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA - LOTTO 1: FORNITURA DI NR. 12 VEICOLI DA 35 Q.LI.
Interne Kennung: 3365
Los: LOT-0002
Titel: FORNITURA DI AUTOVEICOLI DA 35 E 50 Q.LI ALLESTITI CON VASCA RIBALTABILE PER NU AVENTE LA CAPACITÀ DI 5 MC IN ALLUMINIO E TASCA RIBALTABILE A TENUTA STAGNA CON VOLTABIDONE PER L’ESPLETAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA - LOTTO 2: FORNITURA DI NR. 3 VEICOLI DA 50 Q.LI.
Beschreibung: FORNITURA DI AUTOVEICOLI DA 35 E 50 Q.LI ALLESTITI CON VASCA RIBALTABILE PER NU AVENTE LA CAPACITÀ DI 5 MC IN ALLUMINIO E TASCA RIBALTABILE A TENUTA STAGNA CON VOLTABIDONE PER L’ESPLETAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA - LOTTO 2: FORNITURA DI NR. 3 VEICOLI DA 50 Q.LI.
Interne Kennung: 3366