See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services ayant pour objet la mise à disposition d'un Architecte d'Entreprise
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la mise à disposition d’un consultant en architecture d’entreprise à temps plein. Le consultant sera affecté à la CILE à hauteur de 4/5e temps. Le 1/5e temps restant sera consacré à des missions ponctuelles pour Digit’Eaux ou un de ses coopérateurs.
Interne Kennung: MP_26.110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP_26.110 - 1
Beschreibung: Mise à disposition d'un consultant en architecte d'entreprise
Interne Kennung: 1