2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance
Beschreibung: La Communauté de Communes VIERZON SOLOGNE BERRY procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 5 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : assurance responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Lot 2 : assurance responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : assurance flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : assurance risques statutaires du personnel
Beschreibung: Assurance risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : assurance protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen