492366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Siebentäler Therme - Malerarbeiten,Bodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiebentäler Therme - Malerarbeiten,Bodenbeschichtung
BeschreibungRevitalisierung Siebentäler Therme - Malerarbeiten, Bodenbeschichtung
Interne KennungSie 26/1306-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung gemäß Leistungsverzeichnis. Einziges Zuschlagskriterium: Preis (100%)