492367-2026 - Ergebnis
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – AKH CTMT - 6238 - Hämatologiesyteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKH CTMT - 6238 - Hämatologiesyteme
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Multimode-Mikroplattenreader zur Durchführung von Absorptions-, Fluoreszenz- und Lumineszenzmessungen und Mikroplatten-Waschsysteme zur Durchführung reproduzierbarer Waschprozesse im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung6238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434000 Analysatoren, 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0725
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Multimode-Mikroplattenreader zur Durchführung von Absorptions-, Fluoreszenz- und Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Multimode-Mikroplattenreader zur Durchführung von Absorptions-, Fluoreszenz- und Lumineszenzmessungen und Mikroplatten-Waschsysteme zur Durchführung reproduzierbarer Waschprozesse im Rahmen des gegenständlichen Projekts.