492387-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Tief- und Hochbau – Diagnostic structurel des ouvrages de génie civil de la Direction Eau et Assainissement-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiagnostic structurel des ouvrages de génie civil de la Direction Eau et Assainissement-.
BeschreibungLe présent marché a pour objet le diagnostic structurel des ouvrages de génie civil de la Direction Eau et Assainissement afin de contrôler superficiellement et en profondeur la structure des ouvrages dans le but d'en déterminer l'état profond et les travaux éventuellement à réaliser pour pérenniser l'ouvrage.
Interne KennungMGN_2025_048bis_ED
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungDiagnostic structurel des ouvrages de génie civil de la Direction Eau et Assainissement
Interne Kennung1