492390-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Nordhalben: Stehendentnahme und Rückung (Forwarder) 11.100 fm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Nordhalben: Stehendentnahme und Rückung (Forwarder) 11.100 fm
BeschreibungForstbetrieb Nordhalben: Stehendentnahme und Rückung (Forwarder) 11.100 fm
Interne Kennung2026CW000017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelStehendentnahme R 1, 3, 6
BeschreibungStehendentnahme R 1, 3, 6