492394-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – LC-MS System (Massenspektrometer)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLC-MS System (Massenspektrometer)
BeschreibungKauf / Beschaffung eines nano-Flüssigchromatographie-gekoppelten, hochauflösenden Massenspektrometers
Interne KennungBiop-202601
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf / Beschaffung eines nano-Flüssigchromatographie-gekoppelten, hochauflösenden Massenspektrometers sowie der Option eines mehrjährigen Service-Vertrags und der Optionen für Garantieverlängerung
Interne KennungLOT-0000