2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO SCUOLA PRIMARIA G. MAZZINI NEL CAPOLUOGO - LOTTO 1 – COMUNE DI BARBERINO DI MUGELLO (FI)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO SCUOLA PRIMARIA G. MAZZINI NEL CAPOLUOGO - LOTTO 1 – COMUNE DI BARBERINO DI MUGELLO (FI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001