492404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planung Ersatzneubau Kaianlage Alter Hafen Ost und Süd , Objektplanung Ingenieurbauwerk, Ufereinfassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Ersatzneubau Kaianlage Alter Hafen Ost und Süd , Objektplanung Ingenieurbauwerk, Ufereinfassung
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerk, Ufereinfassung
Interne KennungOV 13/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerk, Ufereinfassung.