492414-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – EU-weit Offens Verfahren der Stadt Barntrup für die laufende Unterhaltsreinigung, optionale Sonder- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weit Offens Verfahren der Stadt Barntrup für die laufende Unterhaltsreinigung, optionale Sonder- und Grundreinigung
Beschreibunglaufende Unterhaltsreinigung, optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf für Objekte der Stadt Barntrup
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaufende Unterhaltsreinigung, optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf
BeschreibungLaufende Unterhaltsreinigung, optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf in 9 Objekten mit einer Grundfläche von ca. 19.600 m² einer Jahresreinigungsfläche von ca. 2.540.000 m²
Interne KennungLOT-0001 E21453759