492416-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 863 LVR-Klinik Köln, Neubau Haus D, Objektplanung Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel863 LVR-Klinik Köln, Neubau Haus D, Objektplanung Gebäude
BeschreibungObjektplanung Gebäude Allgemeinpsychiatrie Erwachsene 120 Betten 5 Stationen konventionelle Bauweise gemäß GEG (kein Passivhaus)
Interne KennungZ2420-2024-0120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung120 Betten auf 5 Stationen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftrag verlängert sich entsprechend der Projektlaufzeit.