See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berner Klinik 2028 - BKP 230 Elektroinstallationen - Neuauflage
Beschreibung: Ausführung von Stark- und Schwachstrominstallationen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000