See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'effets et de matériels de secours en milieux aquatique et subaquatique
Beschreibung: Fourniture d'effets et de matériels de secours en milieux aquatique et subaquatique
Interne Kennung: PLG2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412242 Tauchanzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Tous vêtements pour les spécialités nautiques
Beschreibung: Lot 1 - Tous vêtements pour les spécialités nautiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fournitures de matériels : blocs de plongée, détendeurs, système de sécurité gonflable, petits matériels
Beschreibung: Lot 2 - Fournitures de matériels : blocs de plongée, détendeurs, système de sécurité gonflable, petits matériels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture de matériels conducteur engins nautiques
Beschreibung: Lot 3 - Fourniture de matériels conducteur engins nautiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fourniture de vêtements et de matériels pour le sauvetage en canyon eau vive
Beschreibung: Lot 4 - Fourniture de vêtements et de matériels pour le sauvetage en canyon eau vive
Interne Kennung: 4