2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCUEIL
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATION DE SERVICES ACCUEIL EXTERNALISE ET DE CONCIERGERIE DE LA DIRECTION REGIONALE DE LYON DE FRANCE TRAVAILAUVERGNE- RHONE-ALPES
Interne Kennung: N°202512ACCUEIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de service d’accueil externalisé au sein de la Direction Régionale de Lyon de France Travail Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 202512ACCUEIL
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible par tacite reconduction une fois pour une période de deux ans calendaires