See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de contrôle et maintenance des mobiliers de jeux et de sport hors enceintes sportives
Beschreibung: Prestation de contrôle et maintenance des mobiliers de jeux et de sport hors enceintes sportives. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montant minimum de 60 000 euros HT et montant maximum de 210 000 euros HT. l'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 27/04/2026 ou de sa notification si elle est postérieure
Interne Kennung: 25S047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1779718
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Ville de Saint-Priest se réserve la possibilité de recourir à la procédure sans publicité ni mise en concurrence dans le cadre d'un marché pour la réalisation de prestations similaires en application de l'article R 2122-7 du Code de la commande publique