492436-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Abwasser- und Wasseranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwasser- und Wasseranlagen
Beschreibungca. 45 Sanitäropjekte Anschlüsse für Mensaküche und Teeküchen Anschluss von Zentrale Warmwasserbereitung für Mensaküche Enthärtung für Mensaküche ca. 15 Dezentrale elektrische Warmwasserbereitung Teeküchen, beh. WCs und Putzräume ca. 525 m PP Abwasserleitung bis DIN 100 ca. 650 m Trinkwasser Edelstahlrohe bin DIN 40 Einbau und Anschluss geschlossene Hebanlage fekalienhaltig in bestehenden Schacht Untergeschoss Einbau und Anschluss Doppelhebeanlage in bestehenden Betonschacht Regenwasser Tiefhof
Interne Kennung4010_szm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000