492441-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Beschaffung von LKW für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von LKW für den Winterdienst
BeschreibungBeschaffung von LKW für den Winterdienst
Interne KennungRHL-2026-004-KW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000