See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des réseaux d’assainissement et postes de relevage
Beschreibung: Entretien des réseaux d?assainissement et postes de relevage
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des réseaux d'assainissement et postes de relevage