See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances
Beschreibung: Prestations de services d'assurances
Interne Kennung: PPP26P-14/5031/25/011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes Commune
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour les dommages aux biens et risques annexes de la Ville d'Auray.
Interne Kennung: 25/011_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens et risques annexes CCAS
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour les dommages aux biens et risques annexes du CCAS de la Ville d'Auray.
Interne Kennung: 25/011_2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et risques annexes Ville
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour la responsabilité civile et les risques annexes de la Ville d'Auray.
Interne Kennung: 25/011_3
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile et risques annexes CCAS
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour la responsabilité civile et les risques annexes du CCAS de la Ville d'Auray.
Interne Kennung: 25/011_4
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique Ville
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour la protection juridique de la Ville d'Auray.
Interne Kennung: 25/011_5
Los: LOT-0006
Titel: Protection juridique CCAS
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour la protection juridique du CCAS de la Ville d'Auray.
Interne Kennung: 25/011_6