492474-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Digitale Planprüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale Planprüfung
BeschreibungGegenstand des Projekts ist die Weiterentwicklung, Anpassung und Wartung der bereits produktiv eingesetzten Kollaborationsplattform BSCW Social um Funktionalitäten der KI-gestützten Digitalen Planprüfung
Interne Kennung526110
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0