492491-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten_2_BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerüstarbeiten_2_BA
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Gerüstarbeiten betreffen den Umbau und die Aufstockung des Sporttrakts (Schwimmhalle/ Sporthalle). Sanierung / Erweiterung UG / EG erfolgt in Massivbauweise , die Aufstockung erfolgt in Holzbauweise. Die Leistungen umfassen: 1.060 m² Fassadengerüst 60 m² Innengerüst Treppe 750 m³ Raumgerüst Schwimmhalle
Interne Kennung: 23B451 24 249-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0