See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires
Beschreibung: Achat de denrées alimentaires
Interne Kennung: PPP0A2-1059/6090/2026036CPAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes et Charcuterie
Beschreibung: Viandes et Charcuterie
Interne Kennung: 2026036CPAS_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et Légumes
Beschreibung: Fruits et Légumes
Interne Kennung: 2026036CPAS_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0003
Titel: Poissons et Produits de la mer
Beschreibung: Poissons et Produits de la mer
Interne Kennung: 2026036CPAS_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 03311000 Fisch
Los: LOT-0004
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 2026036CPAS_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Produit sec et d'épicerie
Beschreibung: Produit sec et d'épicerie
Interne Kennung: 2026036CPAS_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0006
Titel: Produits Frais
Beschreibung: Produits Frais
Interne Kennung: 2026036CPAS_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten, 15894000 Verarbeitete Lebensmittel