See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung und Lieferung von 3050 Stück Vakuum-Fotovervielfachern vom Typ Hamamatsu R12992-100-05
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung von 3050 (dreitausendundfünfzig) Stück Vakuum-Fotovervielfachern vom Typ Hamamatsu R12992-100-05 für den Bau von FlashCam-Kameras für Middle-Sized Telescopes (MST) des Cherenkov Telescope Array Observatory; dies für das Institut für Astro- und Teilchenphysik der Fakultät für Mathematik, Informatik und Physik der Universität Innsbruck.
Interne Kennung: 273134/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711430 Elektronenröhren
5. Los
Los: LOT-0001