492505-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeugversicherungen – Kfz-Versicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKfz-Versicherung
BeschreibungKfz-Versicherung für die RWTH Aachen University
Interne KennungX-RWTH-10.1-2025-0065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWeiße Flotte RWTH Aachen
BeschreibungKfz-Versicherung - Weiße Flotte RWTH Aachen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSilberne Flotte RWTH Aachen
BeschreibungKfz-Versicherung - Silberne Flotte RWTH Aachen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelInstitute RWTH Aachen
BeschreibungKfz-Versicherung - Institute RWTH Aachen
Interne KennungLOT-0003