492512-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Rahmenvertrag Überlassung Leiharbeitnehmer Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Überlassung Leiharbeitnehmer Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
BeschreibungRahmenvertrag über die Überlassung von Leiharbeitnehmer (m/w/d) für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023-2024 für insgesamt 18 Losen: Los 1 - Autobahnmeisterei Dessau Los 2 - Autobahnmeisterei Weißenfels Los 3 - Autobahnmeisterei Peißen Los 4 - Autobahn- und Straßenmeisterei Oberröblingen Los 5 - Autobahn- und Straßenmeisterei Plötzkau Los 6 - Autobahnmeisterei Hermsdorf Los 7 - Autobahnmeisterei Zella-Mehlis Los 8 - Autobahnmeisterei Breitenworbis Los 9 - Autobahnmeisterei Theeßen Los 10 - Autobahnmeisterei Börde Los 11 - Autobahn- und Straßenmeisterei Wernigerode Los 12 - Autobahnmeisterei Erfurt Los 13 - Autobahnmeisterei Chemnitz Los 14 - Autobahnmeisterei Döbeln Los 15 - Autobahnmeisterei Dresden-Hellerau Los 16 - Autobahnmeisterei Dresden-Nickern Los 17 - Autobahnmeisterei Weißenberg Los 18 - Autobahnmeisterei Leipzig
Interne KennungNLO_C1_ANÜ_2023-2024
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0018
TitelLos 18 - AM Leipzig
BeschreibungZur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 0 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 1 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Interne KennungLOT-0018
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG kann den Vertrag einmal durch eine schriftliche Erklärung um einen Monat verlängern.