492518-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bohrungs- und Explorationsarbeiten – Fernwärmenetz Gräfelfing GmbH - Bohrplatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernwärmenetz Gräfelfing GmbH - Bohrplatz
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist die Errichtung eines Bohrplatzes, d.h. - Erd -, Oberflächen- und Verkehrswegebauarbeiten - Ver - und Entsorgungseinrichtungen - Beton - und Stahlbetonarbeiten - Standrohre und Rohr der Pumpengarage
Interne Kennung250625_JM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe kurze Beschreibung