2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la création d’espaces sportifs extérieurs sur le site d’Entiore à Quint-Fonsegrives
Beschreibung: Procédure formalisée - Marché de maîtrise d’œuvre pour la création d’espaces sportifs extérieurs sur le site d’Entiore à Quint-Fonsegrives
Interne Kennung: 2601L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée - appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot unique
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la création d’espaces sportifs extérieurs sur le site d’Entiore à Quint-Fonsegrives
Interne Kennung: 1