2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier ergonomique et de matériel adapté aux aménagements des poste de travail et conseils associés
Beschreibung: Les prestations comprennent la fourniture, la livraison, le montage et l’installation du mobilier ainsi qu’une prestation de conseil spécifique sur le choix et les postures de travail sur demande de l’acheteur
Vorherige Bekanntmachung: 196276-2025
Interne Kennung: 25-012_AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER ERGONOMIQUE ET DE MATÉRIEL ADAPTE AUX AMÉNAGEMENTS DES POSTES DE TRAVAIL ET CONSEILS ASSOCIES