See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel lié à la sonorisation et à son environnement
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la prestation de service concernant la mise à disposition, le transport, le montage, l'exploitation et le démontage, la location de matériel de sonorisation, destinés aux différentes manifestations en salle ou en plein air organisées par la ville de Livry-Gargan.
Interne Kennung: 2026A039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cette procédure fait suite à un appel d'offres ouvert dont le lot 1 a été déclaré infructueux car la seule offre reçue était irrégulière.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001