2. Verfahren
Verfahren
Titel: MD001/MD059 Kantonale Fahrradroute Nr. 1, H191015 Kantonsstrasse, Langsamverkehrsbrücke Brig-Naters und deren Anschlussbauwerke, Baumeisterarbeiten Los 1
Beschreibung: * Ist in den Dokumenten hinterlegt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gemäss AB, Kap. 2.2.2