492556-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Lieferung von Elektromaterial für das JRC-Kalrsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektromaterial für das JRC-Kalrsruhe
Referenznummer der Bekanntmachung: JRC/KRU/2023/OP/0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31600000 Elektrische Ausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektromaterial für das JRC-Karlsruhe, für die folgenden Produktkategorien: Kabel und Leitungen, Kabeltrag-, Installations-, Befestigungssysteme, Verteiler/Niederspannungsschaltgeräte, Installationsgeräte, Leuchten/Zubehör, SPS, Werkzeuge/Hilfsmaterial, Gerätebau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31600000 Elektrische Ausrüstung, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31220000 Stromkreiselemente, 31224400 Anschlusskabel, 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 31440000 Batterien, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Elektromaterial für das JRC-Kalrsruhe.