2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pētījumu veikšanai nepieciešamo iekārtu piegāde Nacionālajam pētniecības un inovāciju institūtam (I)
Beschreibung: Pētījumu veikšanai nepieciešamo iekārtu piegāde Nacionālajam pētniecības un inovāciju institūtam (I)
Interne Kennung: NIRI 2026/02 AK ERAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 42931120 Tischzentrifugen, 42931140 Drehende Werkzeuge für Zentrifugen, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38433300 Spektrumanalysator, 42122510 Peristaltische Pumpen, 42122500 Laborpumpen und Zubehör, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38634000 Optische Mikroskope, 38519200 Mikroskopobjektive, 38623000 Optische Filter, 38436300 Inkubator-Rüttler, 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR), 38311100 Elektronische analytische Waagen, 42621000 Drehmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Iekārtu komplekss zāļvielu ražošanas tehnoloģiju izveidei
Los: LOT-0002
Titel: Iekārtu komplekss farmakoloģijas, biotehnoloģijas un struktūrbioloģijas pētījumiem
Los: LOT-0003
Titel: Iekārtu komplekts no stikla gatavotas pētnieciskās aparatūras izgatavošanai un remontam