492572-2026 - Wettbewerb
Österreich – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung von 1 Stück Zerkleinerer mit stufenweise umschaltbarer Rotordrehzahl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Zerkleinerer mit stufenweise umschaltbarer Rotordrehzahl
BeschreibungLieferung von 1 Stück Zerkleinerer mit stufenweise umschaltbarer Rotordrehzahl
Interne KennungMA 48 VEAI 802945 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0173
BeschreibungLieferung von 1 Stück Zerkleinerer mit stufenweise umschaltbarer Rotordrehzahl für das Kompostwerk Lobau
Interne Kennung8029452026