See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une équipe de sécurité incendie - sûreté au centre hospitalier de Mâcon
Beschreibung: Mise à disposition d'une équipe de sécurité incendie - sûreté au centre hospitalier de Mâcon
Interne Kennung: 2025PA75004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001