492595-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Medizintechnische Anlagen – Kardangiographiesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medizintechnische Anlagen – Kardangiographiesystem
Beschreibung: Medizintechnische Anlagen – Kardangiographiesystem für den Klinikneubau zur Zentralisierung der Kliniken des Landkreises Lörrach GmbH an einem neuen Campus in Lörrach (Stadtteil Brombach).
Interne Kennung: ZK-473.16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medizintechnische Anlagen – Kard-Angiographiesystem
Beschreibung: Bestandteil der Ausschreibung ist die Lieferung und Montage von - 2 bodenstehende, monoplane Kard-Angiographieanlagen